Сын просто красавец!
Александр Лыков сыграл настоящего Казанову в сериале «Улицы разбитых фонарей».
Его сын Матвей унаследовал от отца харизму и обаяние. Парень мог пойти по стопам отца, но выбрал для себя другой путь. Еще в детстве он снялся в сериале «Томас Бекет», юному актеру было только 5 лет. Спустя год он снимался в ленте «Путешествие в счастливую Аравию».
Матвей решил покорить модельный бизнес и преуспел.
За границей он стал самым популярным среди мужчин-моделей русского прохождения. Он входит в десятку самых популярных моделей мира!
Матвей с детва изучает иностранные языки, он свободно владеет английским и испанским языками.
Сразу после университета он даже подрабатывал репетитором.
После 4 курса парень уехал в США по программе Work and Travel. Однако при оформлении документов в миграционной службе допустили ошибку, и Матвей не смог работать.
Парень не растерялся и стал искать другую работу. Он успел поработать уборщиком и курьером, а потом он решился посетить кастинг в модельном агентстве. Это изменило его жизнь. Чтобы выглядеть хорошо на фоне других моделей, Матвей отправился в спортзал и подкачался. Теперь он просто неотразим!
В 20 лет он уже стал самым востребованным мужчиной-моделью в мире. Он работает с самыми популярными брендами и постоянно получает множество предложений для работы.
Испанский язык парню пригодился, его жена испанка! Сейчас пара живет в Париже и воспитывает доченьку Сиенну.
У нас парень знаком зрителям по роли в фантастической ленте Тимура Бекмамбетова «Он – дракон».
После успешной роли он сыграл в эпизоде фильма «Петербург. Только по любви». После успеха в мире моды Матвей готов покорить кино.
Красивая семья!